
| Производитель | Tramp |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хаки |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Резина |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 0.456 г |
|---|---|
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Материал корпуса термоса | нержавіюча сталь, гума |
|---|
Термос Tramp Soft Touch 0.75 л Khaki (UTRC-108-khaki) - это безупречное решение для тех, кто ищет гармонию комфорта, стиля и функциональности. Этот термос, объемом 0.75 литра, создан для тех, кто ценит надежность и эффективность в одной упаковке. Используя вакуумную теплоизоляцию, Tramp Soft Touch способен сохранять ваши напитки горячими или холодными до 24 часов, обеспечивая максимальное удобство в любых условиях.
Ключевые возможностиПредставьте ситуацию: вы отправились на пикник с друзьями, и в сумке уже замаринованные стейки и закуски. Вы наполнили термос Tramp Soft Touch свежезаваренным чаем на основе каркаде, чтобы освежиться в жару. Благодаря его отличной теплоизоляции, вы наслаждаетесь ароматным чаем на протяжении всего дня. Или представьте, что вы на работе, и в обеденный перерыв открываете термос, чтобы насладиться горячим супом, который не потерял своего вкуса и тепла.
Выбирая Tramp Soft Touch, вы получаете не только отличный термос, но и уверенного спутника для любой ситуации, будь то работа в офисе или активный отдых на природе. Присоединяйтесь к ценителям безупречного качества и элегантности - выбирайте Tramp Soft Touch и наслаждайтесь любимыми напитками в лучшей их форме, где бы вы ни оказались!
Термос Tramp Soft Touch 0.75 л Khaki (UTRC-108-khaki)