
| Производитель | Atis |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Настольный |
| Автовизначення MDI/MDIX | Да |
|---|---|
| Артикул | PoE-1010-8P/250m |
| Блок питания | зовнішній |
| Вимоги PoE | PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Высота | 178 мм мм |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.1D (STP) |
| Глубина | 45 мм |
| Діапазон вологості (робота) | від 10% до 90% без конденсату |
| Питание | 100-240 В |
| Комутаційна здатність | н.д. |
| Количество портов | 10 |
| Мoдель | PoE-1010-8P/250m |
| Можливість віддаленого управління | некерований |
| Порти | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | від 0˚ до 55˚ C |
| Розмір таблиці МАС-адрес | 16000 адрес |
| Споживана потужність (максимальна) | 120 Вт |
| Тип | некерований |
| Ширина | 283 мм мм |
Сетевой коммутатор Atis PoE-1010-8P/250m предлагает надежное решение для построения Ethernet сети в малых офисах или в частных домах. Эта неконтролируемая модель оснащена 10 портами, из которых 8 поддерживают PoE+, что позволяет питать сетевые устройства без необходимости использования отдельных источников питания. Благодаря возможности подачи электропитания на расстояние до 250 метров, он идеально подходит для больших помещений.
Ключевые возможностиПредставьте, что вы занимаетесь настройкой сети в своем офисе — коммутатор Atis PoE-1010-8P/250m позволяет с легкостью подключать ваши IP-камеры и точки доступа, без лишних проводов и хлопот с другими источниками питания. Или же, в вашей домашней сети, ведя бизнес онлайн, вы получаете стабильное соединение и бесперебойное питание для всех ваших устройств.
Благодаря своей универсальности и надежности, коммутатор Atis PoE-1010-8P/250m станет идеальным решением для тех, кто нуждается в непрерывной работе сети. Вы можете купить его сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждаться быстрой доставкой.
Сетевой коммутатор Atis PoE-1010-8P/250m