
| Производитель | GEOS |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Диаметр втулки | 80 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | наружная |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Вес | 1.8 кг |
|---|---|
| Высота | 138 мм |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Напряжение | 24 В |
|---|
| Тип штрихкода | UPC;Code 39;Code 128 |
|---|
Принтер чеков Geos RP-3101 USB+Ethernet (RP3101) — это надежное и высокоскоростное устройство, предназначенное для печати служебной и нефискальной информации в торговых и сервисных учреждениях. Благодаря прямой термопечати, этот принтер обеспечивает максимальную скорость печати 250 мм/с, что является идеальным решением для интенсивного использования в кафе, ресторанах, аптеках или продуктовых магазинах.
Ключевые возможностиПринтер Geos RP-3101 станет идеальным решением для вашего бизнеса, будь то кафе с высокой проходимостью или небольшой магазин, где важна скорость обслуживания клиентов. Например, в бурном кафе, персонал сможет быстро напечатать чеки, не отвлекаясь от обслуживания гостей, благодаря автоматическому резаку и качественной печати. А в аптеке он поможет организовать бесперебойную работу кассы, даже в часы пик.
Если вы ищете быстрый, надежный и функциональный принтер чеков, Geos RP-3101 — это ваш выбор. Вы определенно оцените его простоту в использовании и возможности подключения к различным устройствам. Заказывая этот принтер в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и отличный сервис, включая доставку и поддержку.
Принтер чеков Geos RP-3101 USB+Ethernet (RP3101)