
| Производитель | Extra Digital |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Артикул | PSA3835 |
|---|---|
| Вид | ліцензійний |
| Высота | 47 мм мм |
| Выходное напряжение | 19 В В |
| Вихідний струм (сила струму) | 2.37 А |
| Гарантія, міс | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | мережа 220 В |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Asus 19V, 2.37A, 45W (3.0x1.35) |
| Сумісність з моделями ноутбуків | ZenBook UX31E |
| Сумісність з ноутбуками | Asus |
| Тип роз'єму підключення до ноутбука | 3.0 x 1.35 мм |
| Частота змінного струму | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 108 мм мм |
Представляем качественный и надежный блок питания для ноутбука EXTRADIGITAL Asus 19V, 2.37A, 45W (3.0x1.35) (PSA3835), который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшие размеры позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка, обеспечивая бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Ключевые возможностиВам нужен надежный блок питания для вашего ноутбука? Представьте себе ситуацию: вы работаете над важным проектом, и в момент, когда вы больше всего этого нуждаетесь, ваш ноутбук начинает разряжаться. С блоком питания Extradigital Asus вы сможете не только быстро зарядить свое устройство, но и продолжить свою работу без перебоев. Пусть ваша продуктивность не снижается из-за проблем с питанием!
Выбирая блок питания Extradigital, вы получаете не только качество, но и уверенность в безопасности вашего ноутбука. Это — надежный спутник для тех, кто ценит эффективность и комфорт в работе.
Блок питания для ноутбука Extradigital Asus 19V, 2.37A, 45W (3.0x1.35) (PSA3835)