
| Производитель | Tramp |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
|---|
| Количество дуг | 4 |
|---|
| Артикул | 1042-TRA-135 |
|---|---|
| Длина длинной дуги | 575 см |
| Длина короткой дуги | 541,5 см |
| Материал | Durapol |
| Тип аксессуаров | Елементы каркаса |
В палатках TRAMP Универсальной и Кемпинговой серии используются дуги Durapol.
Durapol - необычный гибрид пластиковых дуг.
Это фибергласс усиленный металлической сеткой.
Данный материал немного дороже фибергласа и тяжелее алюминия, но зато прочнее обычного фибергласса.
Особенности:
Характеристики: