
| Производитель | Природа |
|---|---|
| Тип | Клетка |
| Цвет | Голубой |
| Артикул | PR241471 |
|---|---|
| Высота | 51 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для птиц |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 27 см |
Клетка «Мэри» — уютный и комфортный домик для мелких декоративных птиц, где есть все необходимое: жердочки, кормушки, интересная игрушка, выдвижной лоток для гигиенического наполнителя. Необычная форма, изящные изгибы и цвет делают клетку стильным аксессуаром, который украсит любой дом.
Стальная проволока, о который птицы так любят чистить клюв, очень прочный. Поддон изготовлен из первичного пластика, а выдвижной лоток позволит чистить клетку легко и быстро, не беспокоя любимцев.
Прозрачный пластик, из которого изготовлены кормушки, дает возможность следить за количеством воды и зерна, своевременно добавлять их и мыть кормушки.
Преимущества клетки «Мэри»:
В комплекте: две жерди, две кормушки из прозрачного пластика, яркая пластиковая игрушка.