










| Производитель | Semi |
|---|
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 8 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 9 см |
| Применение | Кішкам, Собакам |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Порода | Усі породи |
| Розміри | 70 |
| Тип | Щетка |
| Ширина в упаковці | 9 см |
Semi Cleaning Device – это щетка силиконовая массажная для мытья животных с дозатором, инновационный инструмент для эффективного ухода за животными, предназначенный для обеспечения мягкого массажа и очистки шерсти. Предназначенное для удобного купания и массажа животных.
Особенности кисти Semi Cleaning Device:С этой щеткой с дозатором Semi Cleaning Device вы обеспечите своим любимцам приятный массаж и эффективное мытье шерсти, поддерживая здоровье и гигиену вашего домашнего питомца.
Как использовать щетку Semi Cleaning Device:Наполните дозатор шампунем, смочите шерсть животного и нажимайте щетины, осторожно массируя и очищая кожу. Нажимая на кнопку контролируйте подачу шампуня. Для получения лучших результатов используйте с сделанными для животных шампунями.
Размер: 70*85*85 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈