
| Производитель | Sporter |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 700 |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Sporter Shaker Bottle - удобный шейкер для приготовления и употребления коктейлей в одном из самых популярных объемов 700 мл с очень стильным дизайном.
Основной цвет шейкера – это глубокий черный и декорированный логотипом бренда Sporter.
Бутылка удобно уместится в любой спортивной сумке, а также удобно взять с собой на тренировку.
Благодаря мелкой сеточке, в шейкере можно взбить любой протеиновы или углеводный коктейль без комочков.
Шейкер изготовлен из пищевого пластика и отвечает всем нормам для хранения пищевых продуктов.
👉С заботой о каждом клиенте👈