









| Производитель | Domotec |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Турбощетка для пола, Насадка для паркета, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Особенности | Функция плавного старта, Автоматическая смотка шнура, Возможность сбора жидкости |
| Длина всасывающего шланга | 1.7 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес робота-пылесоса | 6 кг |
|---|
Современный темп жизни провоцирует появление альтернативных способов сборки, когда нет времени каждый раз получать объемный агрегат. В пылесосе используется технология мультициклона. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.
Пылесос Domotec MS-4408 3600ВТ циклонного типа без мешка для сбора пилы. Вместо мешка-пылесборника используется контейнер.
Пылесборник объемом 4 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Благодаря мощности двигателя 3600ВТ и мощности всасывания 340 Вт сборка станет проще и намного быстрее.
Имеет пластиковый моющийся фильтр. Длина кабеля 3 метра.
Оснащено удобной телескопической трубой, необходимыми насадками и кнопкой для сматывания шнура.

Преимущества:
Характеристика:
Комплектация: