







| Производитель | Philips |
|---|---|
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Bluetooth | Да |
|---|---|
| Flash Memory | 8GB |
| HDR | с HDR |
| VESA | VESA (300x300 мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | 65OLED770/12 |
| Вес (без подставки) | 23.22 кг |
| Вес с подставкой | 23.52 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Дополнительно | Apple AirPlay, Youtube.com, Netflix, HBO, Disney+, BBC iPlayer, Amazon Prime Video |
| Интерфейсы подключения | CI, 1 x Спутниковый вход, 1 x RJ-45, Антенный, S/PDIF, Headphone, 4 x HDMI, 2 x USB |
| Мoдель | 65OLED770/12 |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Процессор изображения | P5 AI Perfect Picture |
| Размеры без подставки | 1449 х 832 х 58 мм |
| Размеры с подставкой | 1449 х 852 х 248 мм |
| Страна производства | Польша |
| Также | Smart TV |
| Также ищут | для PlayStation, Для игр, для спутникового ТВ, на стену, с Интернетом, с тв тюнером |
| Технологии улучшения изображения | HLG, VRR, Perfect Natural Motion, NVIDIA G-Sync, Micro Dimming Perfect, MEMC/FRC, HGiG, HDR 10+, ECO, Dolby Vision, Dolby Atmos, Crystal Clear, CalMAN, AMD FreeSync Premium, ALLM, Game Bar 2.0 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Частота развертки панели | 120 Гц |