



| Производитель | Bosch |
|---|
| Артикул | 0.601.B30.500 |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр пильного диска | 254 мм |
| Дополнительные функции | ограничение пускового тока |
| Максимальный угол наклона | 47 ° |
| Мoдель | GTS 10 J |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Скорость вращения | 3650 об/мин |
| Страна производства | Китай |
Настольные пилы -это сегмент профессионального обрабатывающего оборудования, необходимого в каждой мастерской.
С помощью этих инструментов осуществляется распиливание таких прочных материалов, как камень и керамическая плитка, становится возможной быстрая и качественная профессиональная резка крупногабаритных строительных блоков из бетона.
Рабочий стол Bosch GTS 10 J - компактный инструмент с высокой производительностью.
Двигатель мощностью 1800 Вт с ограничением пускового тока и защитой от перегрузок обеспечивает быструю и качественную работу.
Оптимальное удобство при транспортировке благодаря компактному исполнению и многочисленным местам для захвата.
Расклинивающий нож, монтируемый без дополнительных инструментов, обеспечивает формирование скрытых разрезов.
Параллельный упор с автоматической юстировкой обеспечивает высокую точность распиловки.
Есть возможность безопасного хранения монтажных инструментов, а также принадлежностей (например толкателя, упоров, переходника пылеотвода) прямо на корпусе.
Имеются разъёмы для подключения к системе пылеудаления на защитном кожухе и на задней стороне инструмента.