







| Производитель | Einhell |
|---|
| Вес | 72 кг |
|---|
| Артикул | 4301432 |
|---|---|
| Вид | Настольный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Длина | 92 см мм |
| Количество направляющих | 1 |
| Мoдель | плиткорез-камнерез TE-SC 920 L, лазер |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Наличие рукоятки | Да |
| Особенности | линейка, угломер |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 55 см мм |