| IPv6 | IPv6 Interface, IPv6 ACL, двойной стек IPv4/IPv6 |
|---|
| Jumbo-фрейм | 9000 байт |
|---|
| QoS (приоритезация данных) | ограничение скорости, поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP, расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR, 8 приоритетных очередей |
|---|
| Артикул | TL-SX3206HPP |
|---|
| Безопасность | DHCPv6 snooping, Привязка IPм6-MAC-порт, защита от DOS атак, гостевой VLAN, tacacs+, DHCP Snooping |
|---|
| Возможность удаленного управления | управляемый |
|---|
| Высота | 44 мм |
|---|
| Гарантия, мес | 12 |
|---|
| Глубина | 180 мм |
|---|
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
|---|
| Количество LAN портов | 4x10/100/1000/10000TX |
|---|
| Количество PoE+ портов | 4xPoE+ (60W на порт) |
|---|
| Количество вентиляторов | 2 шт |
|---|
| Количество портов | 6 |
|---|
| Коммутационная способность | 120 Гбит/с |
|---|
| Мoдель | TL-SX3206HPP 2xSFP+ (10GE) 4x10GE LAN console+micr |
|---|
| Питание | 100-240 В |
|---|
| Порты | 1 консольный порт miniUSB, 4 x 100/1000/10GBASE-T RJ45, 2 x 10G SFP+, 1 х console port |
|---|
| Потребляемая мощность (максимальная) | 244.9 Вт |
|---|
| Приложения IPv6 | Tracert6, Telnet(v6), Ping6, IPv6 TFTP, IPv6 SSH, IPv6 SNMP, Http/Https, IPv6 SSL |
|---|
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚ C |
|---|
| Размер таблицы МАС-адресов | 32000 адресов |
|---|
| Системные требования | Windows 11, Windows XP, Windows Vista, Windows NT, Windows 98SE, Windows 8, Windows 7, Windows 2000, Windows 10, NetWare, MAC OS |
|---|
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 89.28 Mpps |
|---|
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3bt, IEEE 802.3at (PoE+) |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
|---|
| Тип | управляемый 3-го уровня |
|---|
| Требования PoE | PoE 200 Вт |
|---|
| Управление | LLDP, Web-интерфейс, SNMP v1/v2c/v3, SDM Template, RMON, DHCP Filtering, DHCP/BOOTP Client, DHCP/BOOTP Client |
|---|
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
|---|
| Функции L2 и L2+ | DHCP Relay, DHCP VLAN Relay |
|---|
| Ширина | 294 мм мм |
|---|