





| Производитель | SALTA |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Артикул | 587A |
|---|---|
| Вес | 51.8 кг |
| Высота | 76 см |
| Высота с защитной сеткой | 258 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 251 см |
| Количество пружин | 48 шт |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мoдель | Combo круглий 251 см Black |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Круглый |