



| Производитель | TP-Link |
|---|
| IPv6 | TCPv6/UDPv6 |
|---|---|
| Jumbo-фрейм | 9000 байт |
| QoS (приоритезация данных) | поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP, расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TL-SG2210MP |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP |
| Количество 1000TX портов | 8x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE+ |
| Количество портов | 10 |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | TL-SG2210MP |
| Порты | SFP, Gigabit Ethernet |
| Приложения IPv6 | Telnet(v6) |
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 14.9 Mpps |
| Списки доступа (ACL) | 802.1p, DSCP |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, оптический кабель, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | управляемый |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Управление | Telnet, графический Web-интерфейс |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Функции L2 и L2+ | IGMP Snooping V1/V2/V3, MLD Snooping |
| Ширина | 294 мм мм |
Платформа Omada SDN объединяет точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая 100% централизованное управление облаком. Omada создает легко масштабируемую сеть, управляемую из единого интерфейса. Предусмотрены бесшовные беспроводные и проводные соединения, идеально подходящие для использования в сфере гостеприимства, образования, розничной торговли, офисов и т.д.