




| Производитель | Einhell |
|---|
| Артикул | 4350730 |
|---|---|
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина паза | 0-30 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.5 мм |
| Дополнительные характеристики | плавный пуск, система пылеудаления, пылеуловитель с байонетным замком, плавная регулировка глубины реза, защита двигателя от перегрузки, блокировка шпинделя |
| Количество дисков | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 9000 об/мин |
| Мoдель | TC-MA 1300 |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Присоединительная резьба шпинделя | M14 |
| Страна производства | Германия |