
| Производитель | Bosch |
|---|
| Артикул | 2.607.017.472 |
|---|---|
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 35 мм, 32 мм, 27 мм, 25 мм, 19 мм, 16 м, 13 мм, 10 мм, 8 мм, 29 мм, 16 мм |
| Дополнительные характеристики | пластиковый кейс |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Комплектация | кейс, 15 фрез |
| Мoдель | Professional комбінованих, 8мм, 15шт |
| Рабочий материал | дерево |
| Размер хвостовика | 8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Когда вам нужно выполнить торцевание заподлицо, закругление и снятие фасок на краях деревянных заготовок, для выполнения работы важно иметь набор острых и долговечных зубьев фрез для торцевания и кантования. Набор фрез для торцевания и кантовки создан специально для производителей мебели, сборщиков, столяров и других профессионалов, которые работают с фасонными фрезами. Фрезы помогут им получать точные и чистые пропилы в мягкой и твердой древесине и древесных композитах снова и снова.
Качественные материалыФрезы изготовлены из высококачественного твердого сплава для чистых и точных разрезов.