
| Производитель | Bosch |
|---|
| Артикул | 2.607.017.471 |
|---|---|
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 29 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм, 16 м, 19 мм, 25 мм, 27 мм, 32 мм, 35 мм |
| Дополнительные характеристики | пластиковый кейс |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Комплектация | 15 фрез, кейс |
| Мoдель | Professional комбінованих, 6мм, 15шт |
| Рабочий материал | дерево |
| Размер хвостовика | 6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Точная посадка и длительный срок службы благодаря наконечникам из высококачественного твердого сплава, оптимизированной геометрии резания и прецизионной шлифовке.
Универсальное использованиеДля фрезерования со всеми распространенными марками электроинструментов.
В составе набора: