










| Производитель | Gamemax |
|---|
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | н.д. |
|---|---|
| Артикул | Infinity White |
| Вес (кг) | 7.5 кг |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C, 1 x USB 3.0, 1 x Audio, 1 x Microphone |
| Габариты (мм) | 420 x 273 x 399 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Материал корпуса | стекло, сталь, пластик |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Bottom 3x12 см, Top 3x12 см |
| Мoдель | Infinity White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | окно на боковой панели, отверстия для жидкостного охлаждения, отверстия для укладки кабелей, с пылевым фильтром, съемная корзина для HDD |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Bottom 360 mm, Top 360 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 360 мм |
| Цвет | Белый |