
| Производитель | Einhell |
|---|
| Артикул | 4326141 |
|---|---|
| Величина хода | 20 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 184 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дерево | 150 мм |
| Длина | 490 мм мм |
| Количество ходов холостого хода | 3000 ход/мин |
| Мoдель | TC-AP 650 E |
| Назначение | бытовой |
| Питание | Сеть |
| Сталь | 10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 81 мм мм |