| Артикул | 2.607.017.314 |
|---|
| Гарантия, мес | 12 |
|---|
| Диаметр сверл по бетону | 5.5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 5 мм |
|---|
| Диаметр сверл по дереву | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
|---|
| Диаметр сверл по металлу | 5 мм, 4 мм, 3 мм, 2 мм |
|---|
| Длина сменных бит | 25 мм |
|---|
| Дополнительные характеристики | телескопическая магнитная ручка |
|---|
| Количество предметов в наборе | 48 |
|---|
| Комплектация набора | держатель для бит, зенкер, набор бит, сверла по бетону, сверла по дереву, сверла по металлу, торцевые головки |
|---|
| Мoдель | насадок V-Line-48 |
|---|
| Размеры бит | H5, T30, T25, T20, T15, T10, SL6, SL5, SL4, PZ2, PZ1, PH3, PH2, PH1, H6, H4, PZ3 |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Тип шлица бит | звездочка (Torx), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), плоский (SL), шестигранный (Hex, H) |
|---|
| Упаковка | пластиковый кейс |
|---|