
| Производитель | NEO Tools |
|---|
| Артикул | 01-609 |
|---|---|
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 300 мм мм |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 75шт, пластик, 4.8x300мм, біла |
| Размеры | 4.8 х 300 мм |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.8 мм мм |
Зажимные хомуты Neo Tools (01-609) являются универсальным решением для широкого спектра задач, связанных с организацией и фиксацией кабелей и проводов. Они находят применение в различных сферах.
Удобство использованияИзготовлены из качественных материалов, обеспечивающих прочное и долговечное соединение. Легко фиксируются, не требуя специальных инструментов.
Применение: