


| Производитель | Cubby |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Артикул | Nerine grey |
|---|---|
| Возраст | от 7 лет |
| Высота парты | 88 х 114 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина парты | 60 см |
| Количество мест | одноместные |
| Комплектация | крючок для портфеля, полка-надстройка |
| Материал | полипропилен, сталь, пластик, МДФ |
| Мoдель | Nerine grey |
| Назначение | школьная |
| Особенности | с наклонной столешницей, с ящиками |
| Страна производства | Китай |
| Ширина парты | 100 см |
Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увелечения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
Спецификация: