






| Производитель | be quiet! |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| (Сбока) Общая высота, мм | 161 |
|---|---|
| Артикул | BK035 |
| Вес | 1030 г |
| Воздушный поток | 55 CFM |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный TDP | 210 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | DARK ROCK 5 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 161 x 136 x 76 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Сокет | 1150, AM5, AM4, 2066, 1700, 1200, 1156, 1155, 1151 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 300000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.1 А |
| Уровень шума | 29.8 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.4 Вт |