








| Производитель | Cougar |
|---|---|
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
|---|---|
| Артикул | Purity RGB (Black) |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 200 x 392 x 360 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 (2 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Мoдель | Purity RGB Black |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | светодиодной системы освещения |
| Особенности | С подсветкой |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Cougar Purity RGB |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | до 305 мм |
| Цвет | Черный |
Cougar Purity RGB — это Mini Tower корпус с четкими линиями; оснащенный сьемной панелью из закаленного стекла. Светодиодная лента ARGB и вентилятор ARGB придают ему удивительный и современный вид. Purity RGB поддерживает 240-мм радиатор; 305-мм графическую карту и 160-мм кулер для процессора.
Чистый и минималистичный дизайн
Передняя панель отличается лаконичным; элегантным и характерным дизайном. С предустановленной светодиодной лентой ARGB и вентилятором ARGB он отлично смотрится в любой обстановке!
Полная видимость
Откидная боковая панель из закаленного стекла обеспечивает свободный обзор; чтобы вы могли любоваться компонентами своего ПК. Конструкция с выдвижным кольцом также повышает удобство открывания панели.
Отличная поддержка компонентов
Его расширенная поддержка видеокарт длиной до 305 мм позволяет вам наслаждаться новейшими играми с плавной частотой кадров.
Мощное охлаждение
Компактная компоновка Purity RGB позволяет установить пять вентиляторов; 240-мм радиатор водяного охлаждения и 160-мм процессорный кулер.