



| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Комплектация | Набор |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Мішки |
| Ширина в упаковці | 15 см |
Мешки для мусора для базы самоочистки Xiaomi 5 шт – комплект одноразовых мешков, специально разработанных для автоматических станций самоочистки пылесосов Xiaomi. Обеспечивают гигиеничную и удобную утилизацию мусора без прямого контакта с содержимым.
Особенности Мешки для мусора для базы самоочистки Xiaomi 5 шт:Изготовлены из прочного материала, обеспечивающего защиту от повреждений и утечки содержимого. Специальная конструкция предотвращает распространение пыли в помещении.
Преимущества Мешки для мусора для базы самоочистки Xiaomi 5 шт:Эти мешки обеспечивают максимальный комфорт и гигиену при эксплуатации пылесоса с базой самоочистки, избавляя от необходимости частой ручной чистки контейнера.