





| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 6 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Комплектация | Набор |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Фильтры |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Набор HEPA фильтров для робота-пылесоса Xiaomi Mop P / Mop 2 Pro / Viomi SE / V2 / V2 Pro / V3 (2 шт.) – это сменные фильтры, предназначенные для эффективной фильтрации воздуха и задерживания мельчайших частиц пыли, аллергенов и других загрязнений.
Особенности HEPA фильтров для Xiaomi Mop P / Mop 2 Pro / Viomi SE / V2 / V2 Pro / V3: