
| Производитель | FitWin |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Вкус | Двойной шоколад |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 4 |
| Вміст білків | 33 % |
| Вміст вуглеводів | 10 % |
| Вміст жирів | 13 % |
| Вміст порції | 1 батончик (60 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Дієтичні потреби | Без глютену |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 4 см |
FitWin протеиновый батончик с начинкой – новинка на рынке спортивного питания по своей технологии производства. Идеальный состав, удивительные вкусы и уникальный дизайн батончика созданы для того, чтобы удовлетворять ваши потребности в энергии и вкусовые предпочтения.
Преимущества батончика FitWin:FitWin – это настоящее воплощение вкуса и пользы для вас. С его густой глазурью и начинкой внутри он подарит вам взрыв новых ощущений, обеспечивая энергию на весь день. Этот 60-граммовый батончик FitWin приносит вам впечатляющие 20 грамм белка, но при этом совершенно без добавленного сахара.
Особенности батончика FitWin:Спортивное питание представлено разнообразием батончиков, но "FitWin" выбивается своей непревзойденной формулой и вкусной начинкой внутри. Специально разработанный для тех, кто ищет лучшие результаты и стремится к здоровью, "FitWin" обещает не только высокую эффективность, но и настоящее наслаждение вкусом и пользой для организма.
Как принимать:Для непосредственного употребления в качестве продукта с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон, не более 2х батончиков в день.
Содержание элементов в 1й порции:60 грамм