
| Производитель | Power Pro |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Вага в упаковці | 0.055 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст білків | 25 % |
| Вміст вуглеводів | 17 % |
| Вміст жирів | 9 % |
| Вміст порції | 55 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Без цукру |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Вкус | Арахіс-карамель |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїново-вуглеводні |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Power Pro 25% Brisee Protein Bar Sugar Free – это легкий протеиновый батончик без сахара с хрустящей текстурой, предназначенный для полезного перекуса и дополнения рациона белком.
Особенности Power Pro 25% Brisee Protein Bar Sugar Free:В основе батончика лежит белковый комплекс, который обеспечивает организм необходимыми нутриентами. Сладкий вкус достигается за счет использования подсластителей, что позволяет наслаждаться десертом без потребления лишних простых углеводов.
Преимущества Power Pro 25% Brisee Protein Bar Sugar Free:Этот продукт разработан для активных людей, спортсменов и всех, кто следит за своим питанием, но не хочет отказываться от сладкого. Он служит отличным дополнением к основному рациону.
Как принимать Power Pro 25% Brisee Protein Bar Sugar Free:Употреблять в качестве перекуса между основными приемами пищи или после физической активности. Рекомендуется учитывать общую суточную калорийность и потребность в белках.
Содержание элементов в 1й порции:55 грамм