




| Производитель | GRAND |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 23 г |
Оправа для очков Grand AM 61 C6
Grand — современный бренд оправ, предлагающий стильные и практичные модели для коррекционных и солнцезащитных линз. Дизайн создаётся с акцентом на комфорт и универсальность, а производство осуществляется на фабриках в Китае с применением современных технологий и строгого контроля качества.
Описание
Преимущества
Grand AM 61 C6 — это оправа, сочетающая элегантность, комфорт и универсальность.