



| Производитель | Arbiton |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Крепежная пластина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
Плинтус Arbiton INDO 70 - это практичное и стильное решение для аккуратного завершения покрытия для пола. Он выполнен из прочного влагостойкого ПВХ, устойчив к ударам и износу, не боится влаги и перепадов температур.
Цена указана за 1 планку (2.5 м). Обратите внимание! Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек монитора.