










| Производитель | Feima |
|---|---|
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Минимальная длина | 67 см |
| Максимальная длина | 115 см |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
от под Feima CP-901 AIFEIMA на 3 удилища с поворотом 360° — современная и функциональная подставка для карповой и фидерной рыбалки, которая обеспечивает максимальный контроль над снастями. Уникальная конструкция с механизмом вращения на 360° позволяет быстро менять направление удилищ без их снятия, что особенно удобно при изменении направления течения или ветра.
Род под устанавливается на устойчивую треногу, которая гарантирует отличную стабильность на любой поверхности – грунте, песке или бетоне. Прочная металлическая конструкция устойчива к нагрузкам, коррозии и активному использованию. Перекладины из буз-барами на 3 удилища имеют универсальную резьбу для сигнализаторов поклёвки и рогачиков.
Благодаря регулирование высоты, длины и угла наклона, род-под легко настраивается под индивидуальные условия ловли и разные дистанции.
Преимущества:
Характеристики
Наш сайт: dilf.in.ua Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.