
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Вес упаковки | 3 кг |
| Доставка 11 – 14 дней |
|---|
Сухой корм для собак Карма Босч макси взрослый 3 кг
| stan | Новые товары Seeal совершенно новые, полные, неиспользованные без каких -либо дефектов или дефектов (например, царапины, вмятины, минимальный ущерб).Товары находятся в посылке (где он используется), который является оригинальным, неокрытым и неповрежденным вместе с неповрежденной безопасностью или идентификаторами производителя (например, уплотнениями на коробках или метке на одежде). |
| счет -фактура | Я выпускаю счета -фактуры |
| код производителя | 5210003 |
| brand | bosch |
| тип кармы | stonef |
| Вес продукта | 3 кг |
| Возраст животных | взрослые собаки |
| размер PSA | большие породы (26-45 кг) |