






| Производитель | Vinga |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| (Збірка) Перекривають кулери зовнішні відсіки 5.25 | Нет |
|---|---|
| Базова модель VINGA | CS313B |
| Встановлення довгих відеокарт | н.д. |
| Зовнішні роз'єми | 2 x USB 2.0, 2 x Audio |
| Клас корпусу | Компактні |
| Цвет | Черный |
| Коннектори/роз'єми | 20+4 pin, 4 pin |
| Кількість внутрішніх відсіків 2.5 " | 1 |
| Кількість зовнішніх відсіків 3.5 " | відсутній |
| Кількість зовнішніх відсіків 5.25 " | 1 |
| Кількість слотів розширення | 4 |
| Кількіть внутрішніх відсіків 3.5" | 2 |
| Максимальна довжина БЖ | н.д. |
| Материал корпуса | метал 0,45 мм, пластик |
| Місця для додаткових вентиляторів | Top 1x8 см |
| Наявність блоку живлення | з блоком живлення |
| Охолоджуючі елементи | вентиляційні решітки |
| Підтримувані материнські плати | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Розмір, мм | 100 x 300 x 380 мм |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Способ установки | вертикальний |
| Також шукають | компактні, маленькі |
| Типоразмер | Slim |
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.