




| Производитель | TSC |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Скорость печати | 203 мм/с |
| Вес | 1.28 кг |
|---|
| Диаметр втулки | 25 мм, 40 мм |
|---|---|
| Зовнішній діаметр ролика етикеток | 127 мм |
| Максимальная длина печати | 25400 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 60 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 15 мм |
| Пам'ять | 16 МБ ROM, 8 МБ DRAM |
| Процессор | 32-бітний RISC-процесор |
| Разрешение | 203 DPI |
| Технологія друку | прямий термодрук |
| Тип | Настольный |
| Тип друку | чорно-білий |
| Товщина етикетки з підкладкою | 0.06 - 0.19 мм |
Серия TSC DH пришла на смену серии TDP-225. Современный дизайн, большая производительность за счет увеличения скорости печати, ширина носителя от 15 мм для разных типов носителей, а дополнительные адаптеры для узких носителей поддерживают узкие этикетки шириной до 10 мм. Устранение неполадок благодаря самодиагностике TPH Care, техническому обслуживанию термоголовки и предупреждению об окончании ленты. Высокоточное качество печати благодаря инновационной стабилизации этикетки, а также регулировке вертикального DPI, линии нагревателя и давления TPH. Интуитивная и удобная печать этикеток с помощью TSC Standalone Creator и TSCPRTGo. Удаленный мониторинг и управление принтером в режиме реального времени с помощью внутренней встроенной веб-страницы, виртуальной панели управления, консоли TSC Console и SOTI Connect. Устранение неполадок благодаря самодиагностике TPH Care, техническому обслуживанию термоголовки и предупреждению окончания ленты. Удобный дизайн: самодиагностика, замена термоголовки и валиков без инструментов простого обслуживания, а также кнопки быстрого доступа для повышения эффективности. Поддерживает конфигурацию сетевой безопасности: HTTPS, SNMPv3, 802.1X и фильтр TCP/IP Port 9100.
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.