




| Производитель | Thomson |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Цвет | Черный |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
|---|---|
| Інтерфейси і підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, 4G, Bluetooth |
| Встроенная память | 64Гб |
| Висота (мм) | 195 |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Колір задньої панелі | чорний |
| Колір передньої панелі | чорний |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основна камера | 12 + 6 Мп |
| Процессор | MediaTek MTK8768 |
| Підтримка карт пам'яті | microSD |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Також шукають | великі, для роботи, для фільмів, для читання, оптимальні, 2023 року |
| Тип | Початкового рівня |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 8 |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 316.5 |
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.