







| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
|---|---|
| OutputCurrent +12V1 | 45A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.4А |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | AFC (Автоматичний контроль швидкості вентилятора), OPP (захист від перевантаження по сумарній потужності), SIP (Захист від стрибків струму і напруги), SCP (захист від короткого замикання), UVP (захист від зниженої напруги), OVP (захист від підвищенння нап |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 4 |
| Модуль PFC | активний |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v2.3 |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Серия EON предлагает высокое качество и эффективность 80 PLUS 230 В ЕС при конкурентоспособной цене Блоки питания полностью изготовлены из стали с элегантным черным покрытием и оснащены бесшумными 120 мм вентиляторами, а также удлиненными родными кабелями. Серия EON работает тихо и обеспечивает заявленную мощность со всеми необходимыми функциями защиты и безопасности.
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.