




| Производитель | Karcher |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Вес | 4.5 кг |
|---|
| Ємність пилозбірника | 15 л |
|---|---|
| Длина шнура | 4 м |
| Цвет | Желтый |
| Насадки (у комплекті) | 2 |
| Особенности | видування, зберігання насадок на корпусі, щілинна насадка |
| Размер | 431 х 353 х 328 мм |
| Також шукають | з великим контейнером, найкращі, недорогі, потужні, промислові та виробничі |
| Тип питания | від мережі |
| Тип керування | на корпусі |
| Тип пылесоса | професійний |
| Тип уборки | збір рідини, сухе |
| Тип пылесоса, синк | професійний пилосос |
| Тип трубы | телескопічна |
При своей компактной конструкции аппарат WD 2 Plus S V-15/4/18 впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот хозяйственный пылесос оснащен прочным 15-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, 4-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Кроме того, в нем предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Панель в верхней части аппарата обеспечивает надежную укладку инструментов и мелких деталей, таких как гвозди или шурупы. Насадка для пола и удлинительные трубки могут быстро и удобно закрепляться на отбойнике пылесоса. Кроме того, он впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Преимущества:
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.