










| Производитель | JONSBO |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| (Збірка) Перекривають кулери зовнішні відсіки 5.25 | Нет |
|---|---|
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Встановлення довгих відеокарт | до 440 мм |
| Зовнішні роз'єми | 1 x USB Type C, 1 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Клас корпусу | Геймерські |
| Цвет | Черный |
| Кількість внутрішніх відсіків 2.5 " | 3 |
| Кількість зовнішніх відсіків 3.5 " | відсутній |
| Кількість зовнішніх відсіків 5.25 " | відсутній |
| Кількість слотів розширення | 7 |
| Кількіть внутрішніх відсіків 3.5" | 2 |
| Максимальна висота процесорного кулера | 168 мм |
| Материал корпуса | скло, алюміній, сталь |
| Місця для додаткових вентиляторів | Back 1x12 см, Bottom 3x12, 2x14 см, Front 1x12 см, Top 3x12 or 2х14 см |
| Наявність блоку живлення | без блоку живлення |
| Особенности | вікно на бічній панелі, з пиловим фільтром |
| Охолоджуючі елементи | вентиляційні решітки |
| Пиловий фільтр | Да |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Підтримувані материнські плати | ATX, Micro - ATX |
| Розмір, мм | 204 x 407 x 452 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Серия | JONSBO D41 |
| Способ установки | вертикальний |
| Також шукають | прозорі |
| Типоразмер | Miditower |
Jonsbo D41 – стильный лаконичный корпус для настольного ПК. Предназначен для самостоятельной сборки производительной системы. Изделие выполнено в типоразмере Midi-Tower.
Совершенный минималистичный дизайн устройства с прозрачной боковой стенкой будет привлекать внимание окружающих даже в выключенном состоянии. Гладкая поверхность обеспечивает непревзойденный внешний вид, позволяя корпусу быть украшением любого интерьера.
Корпус позволяет установить видеокарту длиной до 400 мм, а высота процессорного кулера может достигать до 168 мм. Встроенным блоком питания корпус не оснащен, поэтому у владельца будет возможность подобрать его с той мощностью, которая будет необходима системе.
Особенности:
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.