










| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
|---|---|
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
|---|---|
| Частота процессора | 4.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen 7 5700X |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
|---|---|
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
|---|---|
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Встроенная сетевая карта | Да |
|---|---|
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
|---|
ВНИМАНИЕ возможны скидки, узнайте в вашем случае
Каждый компьютер собирается индивидуально под вас, можно изменить конфигурацию или корпус.
Поэтому перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоните или напишите в мессенджер для выбора корпуса, согласования комплектации, цвета и срока выполнения.
Хорошо сбалансированный игровой компьютер для больших мониторов 2К. Обеспечит удовольствие от погружения в игровой процесс.
Современная видеокарта RTX позволит включать DLSS и поднять ФПС в играх без потери качества.
Обычно этот ПК можно использовать и для работы в профессиональных программах благодаря большому объему ОЗУ и быстрому SSD или для записи видео и проведения стримов.
Если вы хотите не только играть в игры, а начать карьеру в IT, этот ПК подойдет идеально.
__Процесор__Ryzen 5 5700X 8 ядер и 16 потоков, частота 3.6-4.6 ГГц
__Оперативная память__16 Gb DDR4 ОЗУ (32Gb дізнатись у менеджера)
__Видеокарта__Nvidia RTX 5060 8Gb
__Накопитель__современный новый m2 NVME SSD 512 Gb (1Tb дізнатись у менеджера)
__Башневое охлаждение
__Блок питания__новый современный блок питания на 600 Ватт.
__Корпус__вы можете выбрать другой корпус, другой цвет вентиляторов или оставить такой, как на изображении.
__Тюнинг__за дополнительные 400грн можем сделать уникальный крутой корпус с пола прозрачным зеркалом и деревянной миниатюрой. «ВАУ ЭФФЕКТ» у всех, кто видит впервые.
Игры что мы протестировали на этом игровом ПК
S.T.A.L.K.E.R. 2, GTA 5, WOT World of Tanks (танки), War Thunder, DOTA 2, Apex Legends, Fortnite, CS 2, Minecraft, PUBG, RUST, Cyberpunk 2077, Forza Horizon 5, Metro Exodus, Far Cry 6
Потратьте 15 мин. времени и посмотрите на видеотесты на нашем ЮТУБ канале или странице на сайте, для понимания всей мощности.
На каждый компьютер идет налоговый чек, гарантия от 12 до 36 месяцев с указанием всех комплектующих. Поэтому в наших интересах беспокоиться о качестве всех компонентов и закладывать НАДЕЖНОСТЬ с запасом.
При заказе ПК предоплата не требуется. Перед отправкой готового компьютера вам высылают его фотографии, где можно сравнить совпадает ли все с заказом. Работаем официально, долго и собираемся работать дальше.
Реальные ОТЗЫВЫ о нашей работе можете почитать на Google картах, их там невозможно подделать или отфильтровать.
В 90% мы собираем ПК за 1 день, потому что есть склад всех запчастей и нам не нужно просить предоплату и ждать неделю пока все приедет, как это делают большинство «мамкиных сборщиков»
Каждый компьютер собирается с учетом всех ваших пожеланий, выбираете корпус, цвет подсветки, можете заказать внешний тюнинг, увеличить SSD и объем ОЗУ. В комплекте всегда идут дополнительные кабели и крепеж на будущее под апгрейд. Устанавливается Windows 10 Pro или Windows 11 Pro, антивирус, драйверы, кодеки, производится настройка и 4 часа тестирования в разных стресс тестах.
Мы платим за доставку. Так что для вас доставка БЕСПЛАТНА.
Больше моделей игровых ПК и подробно на нашем сайте www.i7vsim.com