




| Производитель | Full Energy |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Высота | 203 мм |
|---|---|
| Ширина | 165 мм |
| Входное напряжение | 175 - 245В |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В, 13 В , 15 В , 14 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 4 А |
| Глубина | 75 мм |
| Защита | защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |