
| Производитель | FARADAY Electronics |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Выходное напряжение | 14.1 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 29 мм |
|---|---|
| Ширина | 59 мм |
| Входное напряжение | 86-264 В |
|---|---|
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 2 А |
| Глубина | 101 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 35W UPS Smart ASCH PL импульсный, одноканальный, в пластиковом корпусе.
Функциональные особенностиВыход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый, перфорированный
Размеры: 101х59х29мм