










| Производитель | Malinos |
|---|
| EAN | 4260631423883 |
|---|---|
| Вес | 15.7 г |
| Вид | Восковые мелки |
| Возраст | 3+ |
| Высота | 18 мм |
| гарантия | 6 місяців |
| Детский возраст | 3 года; 4 года; 5 лет |
| Длина | 105 мм |
| Материал | пластик нетокс, фарбований віск |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Євросоюз |
| Страна-производитель товара | Евросоюз |
| Тип | Мелки |
| Тип назначения | Al Восковые карандаши Malinos Wachsmal-Zauber 6 шт (3 в 1) |
| Ширина | 18 мм |
Предлагаем вашему вниманию волшебные восковые карандаши торговой марки Malinos. Восковые карандаши Malinos Wachsmal-Zauber - это волшебные карандаши 3 в 1. Приятные яркие цвета восковых карандашей могут раскрашивать тремя способами – и это настоящее волшебство! Можно закрасить стандартно, как обычными восковыми карандашами – и будет прекрасно! Можно закрасить и растушевать пальчиком – получится совершенно другой эффект. И с помощью третьего способа – растушевать закрашенное смоченной в воде кистью – картина будет выглядеть как акварельный рисунок! Их неоспоримое достоинство – качество премиум класса от немецкого бренда. Все продукты этой марки производятся в европейских странах, что является гарантией высокого качества и безопасности для ваших детей. Сертификаты качества по самым строгим нормам в Европе имеет вся продукция для детского творчества Malinos.
Волшебные восковые карандаши могут стать прекрасным подарком как для начинающих художников, так и для детей постарше.
Восковые мелки упакованы в удобную для хранения коробочку. Их размер и толщина идеальны для детских ручек. Восковые карандаши торговой марки Malinos не пачкаются и не ломаются, даже если случайно упадут на пол, т.к. защищены пластиковым футляром. Теперь можно купить восковые карандаши мелки Malinos в Украине.
