



| Страна производитель | Китай |
|---|
| EAN | 2722985986749 |
|---|---|
| Вес | 7.3 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 3 мм |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Провод силиконовый QJ 20 AWG (желтый), 1 метр |
| Ширина | 3 мм |
