
| Производитель | Power HD |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 29 мм |
|---|---|
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| EAN | 6953524540054 |
|---|---|
| Вес | 9 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Сервопривод микро 9г Power HD 1900A 1.2кг/0.11сек |
Аналоговый сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-1900A микро размера с усилием 1,2кг - 1,5кг. Скорость 0,11сек - 0,08сек.
Используется для моделей самолетов, вертолетов.
Основная область применения - радиоуправляемые самолеты из EPP и EPO.
