


| Производитель | Power HD |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20.2 мм |
|---|---|
| Длина | 20.2 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| EAN | 6953524540061 |
|---|---|
| Вес | 4.4 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель. | Китай |
| Тип назначения | Go Сервопривод микро 4.4г Power HD 1440A 0,6кг/0,12сек |
Аналоговый сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-1440Aмикро размера с усилием 0,6 кг - 0,8 кг. Скорость 0,12 сек - 0,10 сек.
Используется для моделей вертолетов и самолетов.
