


| Производитель | VAS |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| EAN | 2722444982688 |
|---|---|
| Вес | 25.3 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 31 мм |
| Гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 104 мм |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель. | США |
| Тип назначения | Go Антенна 5.8GHz VAS Pepperbox Xtreme |
| Ширина | 53 мм |
