
| Производитель | TrueRC |
|---|---|
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| EAN | 2722914713439 |
|---|---|
| Вес | 21 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 58 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Страна-производитель. | Канада |
| Тип назначения | Go Антенна 915МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA) |
| Ширина | 58 мм |
Антенну 915МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA) можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:
