


| Вид | Липучка |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 500 мм |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина ремешка | 50 см |
|---|
| Ширина ремешка | 2 см |
|---|
Затягивает от 26 до 45 см по обхвату (периметру)
Стяжка с липучкой и пластиковым кольцом для крепления и многоразовой фиксации различных вещей.
Пластиковый крючковый хлястик премиум качества, безопасен при контакте с кожей. Не царапает кожу, не цепляется за окружающие предметы. Сильное сцепление на продольный сдвиг и слабое на вертикальный отрыв. Благодаря этому происходит легкое открытие липучки ремешка и надежное сцепление при закрытом, стянутом состоянии.
Изготовлены без применения клея, все соединения запаяны.
Не предназначены для сильных динамических нагрузок.

Нейлоновые многоразовые ремешки на текстильной липучке с кольцом. Обеспечивают крепкое и удобное стягивание, простоту монтажа и регулировку длины. Ремешки тонкие и гибкие, практически не тянуться при этом сохраняя сильное сопротивление на разрыв. Применяется для стягивания и крепления багажа, инструментов, походного инвентаря, стягивания проводов кабелей и тд. Спектр применения очень широк.
Ремешки полностью однотонные, без надписей и маркировок.
Цена указана за 1 шт.