




| Производитель | Philips |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 8.3 л |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Обзор Мультипечь Philips HD9876/20
Технология Rapid CombiAir для еще более яркого вкуса и разнообразных блюд Наша уникальная запатентованная технология обеспечивает самый быстрый поток воздуха* с регулируемой скоростью для равномерного приготовления. Выберите слабый поток воздуха для бережного приготовления стейка Су Вид, тушеного рагу и мяса. Сильный, слабый и адаптированный поток воздуха обеспечит всегда идеальную текстуру ингредиентов внутри и оптимальную корочку снаружи. Сделайте свой дом максимально уютным с HomeID Откройте для себя более 500 вдохновляющих рецептов, видов кофе и советы по уходу за домом. Выберите, настройте и расслабьтесь Выберите рецепт в приложении HomeID и отправьте его на аэрогриль. Следите за процессом приготовления, лежа на диване с телефоном. Купить Philips HD9876/20 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.Характеристики
| Основные | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Объем чаши | 8.3 л |
| Количество чаш | 1 |
| Тип покрытия чаши | Антипригарное |
| Количество программ | Автоматических 22 |
| Smart-управление
? |
Есть |
| Функции |
Автоматическое отключение Поддержание температуры Регулировка температуры |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Додатково | Напруга: 220–240 В Частота: 50 Гц Термостойкость Нескользящие ножки Длина шнура: 1 м Отделение для хранения шнура Съемная корзина Таймер Технология: Rapid CombiAir Встроенный переключатель питания Не нагревающиеся ручки Можно мыть в посудомоечной машине Индикатор температуры Отсек с термоизолированными стенками Максимальная температура: 200 °C |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Габариты | 44.7 x 33.5 x 35.7 см 48.1 x 38.1 x 42.9 см (в упаковке) |
| Вес | 9.4 кг 11.67 кг (в упаковке) |
| Комплектация | Мультипечь Инструкция Гарантийный талон |